Logo Kugelrund Billardcenter

GRUPPENEINTEILUNG

DEUTSCH:

Gruppe A - Beginn 09:00 Uhr - einspielen ab 08:30

Gruppe B - Beginn 15:00 Uhr - einspielen ab 14:30

ENGLISH:

Group A - Beginning 09:00 - practice from 08:30

Group B - Beginning 15:00 - practice from 14:30

 

Bora Anar Schweiz Group A (Start: 09:00)
David Arda Österreich Group A (Start: 09:00)
Balliu Armand Italien Group A (Start: 09:00)
Stephan Assmuß Deutschland Group A (Start: 09:00)
matthias Blim Österreich Group A (Start: 09:00)
Stephan Bohnengel Deutschland Group A (Start: 09:00)
Hanno Bröcker Deutschland Group A (Start: 09:00)
Manuel Butschek Österreich Group A (Start: 09:00)
Massimiliano Corso Italien Group A (Start: 09:00)
Herbert Dietz Deutschland Group A (Start: 09:00)
Daniel Gelfort Deutschland Group A (Start: 09:00)
Daniel Gepperth Deutschland Group A (Start: 09:00)
Miklos Greffer Österreich Group A (Start: 09:00)
Markus Grünbacher Österreich Group A (Start: 09:00)
Mario Gulic Deutschland Group A (Start: 09:00)
Günther Hann Österreich Group A (Start: 09:00)
Mike Hartmann Deutschland Group A (Start: 09:00)
Farid Hazraty Deutschland Group A (Start: 09:00)
Toni Hellingrath Österreich Group A (Start: 09:00)
Harald Herrmann Deutschland Group A (Start: 09:00)
Stefan Huber Österreich Group A (Start: 09:00)
Richard Huber Österreich Group A (Start: 09:00)
Lucas Huter Österreich Group A (Start: 09:00)
Manuel Kapeller Österreich Group A (Start: 09:00)
Matthias Kiracti Österreich Group A (Start: 09:00)
Thomas Knittel Österreich Group A (Start: 09:00)
Thorsten Körner Deutschland Group A (Start: 09:00)
Thomas Kramhöller Deutschland Group A (Start: 09:00)
Ingo Lamberti Deutschland Group A (Start: 09:00)
Michael Lisso Deutschland Group A (Start: 09:00)
Alexander Markut Österreich Group A (Start: 09:00)
Marco Matassoni Italien Group A (Start: 09:00)
Arjan Matrizi Albanien Group A (Start: 09:00)
Martin Meister Deutschland Group A (Start: 09:00)
Markus Messingschlager Deutschland Group A (Start: 09:00)
Patrick Meyn Deutschland Group A (Start: 09:00)
Pandur Mirzet Österreich Group A (Start: 09:00)
Paul Müller Deutschland Group A (Start: 09:00)
Gergely Pieler Ungarn Group A (Start: 09:00)
Jackson Martin Walter Deutscchland Group A (Start: 09:00)
Helmut Prexl Deutschland Group A (Start: 09:00)
Alen Rasic Österreich Group A (Start: 09:00)
Sascha Ratz Deutschland Group A (Start: 09:00)
markus Reischl Deutschland Group A (Start: 09:00)
Daniel Resch Österreich Group A (Start: 09:00)
Frank Schmidt Deutschland Group A (Start: 09:00)
Ernst Schmidt Deutschland Group A (Start: 09:00)
Daniel Schöpf Deutschland Group A (Start: 09:00)
Mark Simon Deutschland Group A (Start: 09:00)
Werner Socha Österreich Group A (Start: 09:00)
Rene Sommeregger Österreich Group A (Start: 09:00)
Silvan Starkermann Schweiz Group A (Start: 09:00)
Marcel Stecher Österreich Group A (Start: 09:00)
Billy Steudte Deutschland Group A (Start: 09:00)
Harald Stolka Deutschland Group A (Start: 09:00)
Olivér Szolnoki Ungarn Group A (Start: 09:00)
Johann Wallner Österreich Group A (Start: 09:00)
Marcus Wallner Österreich Group A (Start: 09:00)
Stephan Weber Österreich Group A (Start: 09:00)
Peter Wembacher Österreich Group A (Start: 09:00)
Dominik Witzemann Österreich Group A (Start: 09:00)
Hermann Zeilermayr Österreich Group A (Start: 09:00)
Werner Zimmerer Deutschland Group A (Start: 09:00)
Thomas Zintl Deutschland Group A (Start: 09:00)

 

Thomas Binder Deutschland Group B (Start: 15:00)
Martin Koisser Österreich Group B (Start: 15:00)
Christian Dingler Deutschland Group B (Start: 15:00)
Kalle Wagner Deutschland Group B (Start: 15:00)
Thomas Spiß Österreich Group B (Start: 15:00)
Marcel Kosta Deutschland Group B (Start: 15:00)
Stefan Klein Deutschland Group B (Start: 15:00)
Michael Hütter Österreich Group B (Start: 15:00)
Alexander Ortner Deutschland Group B (Start: 15:00)
Thomas Zimolka Österreich Group B (Start: 15:00)
Karl Heinz Pfeffer Österreich Group B (Start: 15:00)
Michal Gavenciak Tschechien Group B (Start: 15:00)
Mario Andricevic Deutschland Group B (Start: 15:00)
Roman Hybler Deutschland Group B (Start: 15:00)
Fabian Anfang Österreich Group B (Start: 15:00)
RALF SEELIGER Deutschland Group B (Start: 15:00)
Daniel Mößner Deutschland Group B (Start: 15:00)
André Schickling Deutschland Group B (Start: 15:00)
Sebastian Geertsen Deutschland Group B (Start: 15:00)
Christoph Antz Deutschland Group B (Start: 15:00)
Thomas Pöschl Deutschland Group B (Start: 15:00)
Willi Georg Deutschland Group B (Start: 15:00)
Andreas Oberschmid Österreich Group B (Start: 15:00)
Alexander Stöhr Deutschland Group B (Start: 15:00)
Bernd Jahnke Deutschland Group B (Start: 15:00)
Georg Höberl Österreich Group B (Start: 15:00)
Ivo Messerli Schweiz Group B (Start: 15:00)
Ahmad Trablssia Deutschland Group B (Start: 15:00)
Markus Friesenegger Deutschland Group B (Start: 15:00)
Goran Darda Österreich Group B (Start: 15:00)
Anne Darda Österreich Group B (Start: 15:00)
Martin Noichl Österreich Group B (Start: 15:00)
Lorenzo Nonato Italien Group B (Start: 15:00)
Filippo Eugenio Cataldi Italien Group B (Start: 15:00)
Valerio Castellano Italien Group B (Start: 15:00)
Bert Domke Deutschland Group B (Start: 15:00)
Sasa Ranimirov Österreich Group B (Start: 15:00)
Matthias Schröter Deutschland Group B (Start: 15:00)
Philipp Margreiter Österreich Group B (Start: 15:00)
Maurizio Piccoli Italien Group B (Start: 15:00)
Franz Kovacs Österreich Group B (Start: 15:00)
Christian Fröhlich Deutschland Group B (Start: 15:00)
Manuele Fumanelli Italien Group B (Start: 15:00)
Vincent Gomez Österreich Group B (Start: 15:00)
Georg Schwab Österreich Group B (Start: 15:00)
Werner Eisner Österreich Group B (Start: 15:00)
Alexander Huemer Österreich Group B (Start: 15:00)
Jürgen Hölgert Deutschland Group B (Start: 15:00)
Fritz Hippmann Österreich Group B (Start: 15:00)
Andreas Werner Österreich Group B (Start: 15:00)
Rene Kollmann Österreich Group B (Start: 15:00)
Markus Führlinger Österreich Group B (Start: 15:00)
Mario Klaus Österreich Group B (Start: 15:00)
Walaa Allimouni Österreich Group B (Start: 15:00)
Johannes Braun Österreich Group B (Start: 15:00)
Johan Palé Niederlande Group B (Start: 15:00)
Anna Riegler Österreich Group B (Start: 15:00)
Friedrich Rassi Österreich Group B (Start: 15:00)
johann schernthaner Österreich Group B (Start: 15:00)
Dominik Moritz Deutschland Group B (Start: 15:00)
Martin Czerwinsky Österreich Group B (Start: 15:00)
Olaf Hollensen Deutschland Group B (Start: 15:00)
Ignaz Englmeier Deutschland Group B (Start: 15:00)
Agnar Olsen Island Group B (Start: 15:00)

 

Logo small