Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hauptrunde • Gruppe A
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    09:00                      
W1-1 GEPPERTH Daniel (DEU) 2                    
KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-1     W1-49 KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 5          
    09:00     DIETZ Herbert  (DEU) 6     Aufsteiger:    
W1-2 DIETZ Herbert  (DEU) 6     Verlierer zu HL1-24       RESCH Daniel (AUT)  
HELLINGRATH Toni (AUT) 2                 13:15  
  Verlierer zu HL1-1               W1-81 DIETZ Herbert  (DEU) 3
    09:00               RESCH Daniel (AUT) 6
W1-3 RESCH Daniel (AUT) 6               Verlierer zu HL1-48  
MESSINGSCHLAGER Markus (DEU) 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-2     W1-50 RESCH Daniel (AUT) 6          
    09:00     RASIC Alen (AUT) 5          
W1-4 RASIC Alen (AUT) 6     Verlierer zu HL1-23            
STARKERMANN Silvan (CHE) 4                    
  Verlierer zu HL1-2                      
    09:00                      
W1-5 HITTHALER Robert (AUT) 6                    
BERGER Richard (DEU) 5       11:35            
  Verlierer zu HL1-3     W1-51 HITTHALER Robert (AUT) 3          
    09:00     WEMBACHER Peter (AUT) 6     Aufsteiger:    
W1-6 MATTI Aron (DEU) 4     Verlierer zu HL1-22       WEMBACHER Peter (AUT)  
WEMBACHER Peter (AUT) 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-3               W1-82 WEMBACHER Peter (AUT) 6
    09:00               STEUDTE Billy (DEU) 3
W1-7 STEUDTE Billy (DEU) 6               Verlierer zu HL1-47  
MEYN Patrick (DEU) 0       11:35            
  Verlierer zu HL1-4     W1-52 STEUDTE Billy (DEU) 6          
    09:00     REISCHL Markus (DEU) 1          
W1-8 REISCHL Markus (DEU) 6     Verlierer zu HL1-21            
MATASSONI Marco (ITA) 3                    
  Verlierer zu HL1-4                      
    09:00                      
W1-9 SCHMIDT Frank (DEU) 4                    
HANN Günther (AUT) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-5     W1-53 HANN Günther (AUT) 5          
    09:00     SOMMEREGGER Rene (AUT) 6     Aufsteiger:    
W1-10 SOMMEREGGER Rene (AUT) 6     Verlierer zu HL1-20       SOMMEREGGER Rene (AUT)  
HUBER Stefan (AUT) 5                 13:15  
  Verlierer zu HL1-5               W1-83 SOMMEREGGER Rene (AUT) 6
    09:00               MIRZET Pandur (AUT) 2
W1-11 SIMON Mark (DEU) 3               Verlierer zu HL1-46  
KIRACTI Matthias (AUT) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-6     W1-54 KIRACTI Matthias (AUT) 0          
    09:00     MIRZET Pandur (AUT) 6          
W1-12 MIRZET Pandur (AUT) 6     Verlierer zu HL1-19            
KAPELLER Manuel  (AUT) 5                    
  Verlierer zu HL1-6                      
    09:00                      
W1-13 ARMAND Balliu (ITA) 1                    
BUTSCHEK Manuel (AUT) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-7     W1-55 BUTSCHEK Manuel (AUT) 6          
    09:00     WITZEMANN Dominik (AUT) 4     Aufsteiger:    
W1-14 ARDA David (AUT) 4     Verlierer zu HL1-18       BUTSCHEK Manuel (AUT)  
WITZEMANN Dominik (AUT) 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-7               W1-84 BUTSCHEK Manuel (AUT) 6
    09:00               ZINTL Thomas (DEU) 2
W1-15 ZINTL Thomas (DEU) 6               Verlierer zu HL1-45  
SCHÖPF Daniel (DEU) 5       11:35            
  Verlierer zu HL1-8     W1-56 ZINTL Thomas (DEU) 6          
    09:00     WEBER Stephan (AUT) 5          
W1-16 SOCHA Werner (AUT) 3     Verlierer zu HL1-17            
WEBER Stephan (AUT) 6                    
  Verlierer zu HL1-8                      
    09:55                      
W1-17 ANAR Bora (CHE) 3                    
GRÜNBACHER Markus (AUT) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-9     W1-57 GRÜNBACHER Markus (AUT) 1          
    09:55     STOLKA Harald (DEU) 6     Aufsteiger:    
W1-18 STOLKA Harald (DEU) 6     Verlierer zu HL1-32       STOLKA Harald (DEU)  
HAZRATY Farid (DEU) 2                 13:15  
  Verlierer zu HL1-9               W1-85 STOLKA Harald (DEU) 6
    09:55               CORSO Massimiliano (ITA) 3
W1-19 CORSO Massimiliano (ITA) 6               Verlierer zu HL1-44  
HERRMANN Harald (DEU) 4       11:35            
  Verlierer zu HL1-10     W1-58 CORSO Massimiliano (ITA) 6          
    09:55     GELFORT Daniel (DEU) 2          
W1-20 STECHER Marcel (AUT) 2     Verlierer zu HL1-31            
GELFORT Daniel (DEU) 6                    
  Verlierer zu HL1-10                      
    09:55                      
W1-21 WALLNER Marcus (AUT) 6                    
MEISTER Martin (DEU) 5       11:35            
  Verlierer zu HL1-11     W1-59 WALLNER Marcus (AUT) 1          
    09:55     HARTMANN Mike (DEU) 6     Aufsteiger:    
W1-22 HARTMANN Mike (DEU) 6     Verlierer zu HL1-30       SZOLNOKI Oliver (HUN)  
MARKUT Alexander (AUT) 5                 13:15  
  Verlierer zu HL1-11               W1-86 HARTMANN Mike (DEU) 0
    09:55               SZOLNOKI Oliver (HUN) 6
W1-23 PREXL Helmut (DEU) 3               Verlierer zu HL1-43  
SZOLNOKI Oliver (HUN) 6       11:35            
  Verlierer zu HL1-12     W1-60 SZOLNOKI Oliver (HUN) 6          
    09:55     KNITTEL Thomas (AUT) 4          
W1-24 ECKERT Ralph (DEU) 5     Verlierer zu HL1-29            
KNITTEL Thomas (AUT) 6                    
  Verlierer zu HL1-12                      
    09:55                      
W1-25 ASSMUß Stephan (DEU) 6                    
BOHNENGEL Stephan (DEU) 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-13     W1-61 ASSMUß Stephan (DEU) 6          
    09:55     WALLNER Johann (AUT) 4     Aufsteiger:    
W1-26 GARBER Hannes (AUT) 2     Verlierer zu HL1-28       ASSMUß Stephan (DEU)  
WALLNER Johann (AUT) 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-13               W1-87 ASSMUß Stephan (DEU) 6
    09:55               GREFFER  Miklos (AUT) 5
W1-27 ZEILERMAYR Hermann (AUT) 6               Verlierer zu HL1-42  
BRÖCKER Hanno (DEU) 4       11:35            
  Verlierer zu HL1-14     W1-62 ZEILERMAYR Hermann (AUT) 5          
    09:55     GREFFER  Miklos (AUT) 6          
W1-28 HUTER Lucas (AUT) 5     Verlierer zu HL1-27            
GREFFER  Miklos (AUT) 6                    
  Verlierer zu HL1-14                      
    09:55                      
W1-29 MÜLLER Paul (DEU) 6                    
LAMBERTI Ingo (DEU) 5       11:35            
  Verlierer zu HL1-15     W1-63 MÜLLER Paul (DEU) 3          
    09:55     PIELER Gergely (HUN) 6     Aufsteiger:    
W1-30 KÖRNER Thorsten (DEU) 5     Verlierer zu HL1-26       SCHMIDT Ernst (DEU)  
PIELER Gergely (HUN) 6                 13:15  
  Verlierer zu HL1-15               W1-88 PIELER Gergely (HUN) 4
    09:55               SCHMIDT Ernst (DEU) 6
W1-31 SCHMIDT Ernst (DEU) 6               Verlierer zu HL1-41  
ZIMMERER Werner (DEU) 3       11:35            
  Verlierer zu HL1-16     W1-64 SCHMIDT Ernst (DEU) 6          
    09:55     LISSO Michael (DEU) 2          
W1-32 LISSO Michael (DEU) 6     Verlierer zu HL1-25            
GULIC Mario (DEU) 5                    
  Verlierer zu HL1-16