Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hauptrunde • Gruppe B
Runde 1   Runde 2   Runde 3
    Race to 6       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    15:05                      
W2-1 ANTZ Christoph (DEU) 6                    
DARDA Anne (AUT) 3       17:40            
  Verlierer zu HL2-1     W2-49 ANTZ Christoph (DEU) 0          
    15:05     HYBLER Roman (DEU) 6     Aufsteiger:    
W2-2 HYBLER Roman (DEU) 6     Verlierer zu HL1-24       HYBLER Roman (DEU)  
PICCOLI Maurizio (ITA) 0                 19:20  
  Verlierer zu HL2-1               W2-81 HYBLER Roman (DEU) 6
    15:05               RASSI Friedrich (AUT) 0
W2-3 DINGLER Christian (DEU) 6               Verlierer zu HL2-48  
BINDER Thomas (DEU) 2       17:40            
  Verlierer zu HL2-2     W2-50 DINGLER Christian (DEU) 2          
    15:05     RASSI Friedrich (AUT) 6          
W2-4 RASSI Friedrich (AUT) 6     Verlierer zu HL1-23            
HÖLGERT Jürgen (DEU) 0                    
  Verlierer zu HL2-2                      
    15:05                      
W2-5 KOVACS Franz (AUT) 6                    
EISNER Werner (AUT) 3       17:40            
  Verlierer zu HL2-3     W2-51 KOVACS Franz (AUT) 2          
    15:05     ENGLMEIER  Ignaz  (DEU) 6     Aufsteiger:    
W2-6 ENGLMEIER  Ignaz  (DEU) 6     Verlierer zu HL1-22       FRIESENEGGER  Markus  (DEU)  
HIPPMANN Fritz (AUT) 4                 19:20  
  Verlierer zu HL2-3               W2-82 ENGLMEIER  Ignaz  (DEU) 1
    15:05               FRIESENEGGER  Markus  (DEU) 6
W2-7 KOSTA Marcel (DEU) 6               Verlierer zu HL2-47  
HUBER Richard (AUT) 5       17:40            
  Verlierer zu HL2-4     W2-52 KOSTA Marcel (DEU) 5          
    15:05     FRIESENEGGER  Markus  (DEU) 6          
W2-8 FRIESENEGGER  Markus  (DEU) 6     Verlierer zu HL1-21            
HUEMER Alexander (AUT) 4                    
  Verlierer zu HL2-4                      
    15:05                      
W2-9 KOISSER Martin (AUT) 0                    
SCHRÖTER Matthias (DEU) 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-5     W2-53 SCHRÖTER Matthias (DEU) 6          
    15:05     TRABLSSIA  Ahmad  (DEU) 1     Aufsteiger:    
W2-10 TRABLSSIA  Ahmad  (DEU) 6     Verlierer zu HL1-20       SCHRÖTER Matthias (DEU)  
MESSERLI Ivo (CHE) 1                 19:20  
  Verlierer zu HL2-5               W2-83 SCHRÖTER Matthias (DEU) 6
    15:05               OBERSCHMID Andreas (AUT) 1
W2-11 SCHERNTHANER johann (AUT) 5               Verlierer zu HL2-46  
PALE Johan (NLD) 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-6     W2-54 PALE Johan (NLD) 2          
    15:05     OBERSCHMID Andreas (AUT) 6          
W2-12 OBERSCHMID Andreas (AUT) 6     Verlierer zu HL1-19            
CZERWINSKY Martin (AUT) 1                    
  Verlierer zu HL2-6                      
    15:05                      
W2-13 JAHNKE Bernd (DEU) 6                    
ORTNER Alexander (DEU) 3       17:40            
  Verlierer zu HL2-7     W2-55 JAHNKE Bernd (DEU) 6          
    15:05     MÖßNER Daniel (DEU) 1     Aufsteiger:    
W2-14 MÖßNER Daniel (DEU) 6     Verlierer zu HL1-18       JAHNKE Bernd (DEU)  
MORITZ Dominik (DEU) 3                 19:20  
  Verlierer zu HL2-7               W2-84 JAHNKE Bernd (DEU) 6
    15:05               CASTELLANO Valerio (ITA) 5
W2-15 HOLLENSEN  Olaf (DEU) 6               Verlierer zu HL2-45  
DARDA Goran (AUT) 4       17:40            
  Verlierer zu HL2-8     W2-56 HOLLENSEN  Olaf (DEU) 1          
    15:05     CASTELLANO Valerio (ITA) 6          
W2-16 CASTELLANO Valerio (ITA) 6     Verlierer zu HL1-17            
CATALDI Filippo Eugenio (ITA) 3                    
  Verlierer zu HL2-8                      
    16:00                      
W2-17 SEELIGER RALF (DEU) 6                    
KLAUS Mario (AUT) 2       17:40            
  Verlierer zu HL2-9     W2-57 SEELIGER RALF (DEU) 4          
    16:00     HÖBERL  Georg  (AUT) 6     Aufsteiger:    
W2-18 HÖBERL  Georg  (AUT) 6     Verlierer zu HL1-32       HÖBERL  Georg  (AUT)  
WAGNER Kalle (DEU) 1                 19:20  
  Verlierer zu HL2-9               W2-85 HÖBERL  Georg  (AUT) 6
    16:00               RANIMIROV  Sasa (AUT) 4
W2-19 RANIMIROV  Sasa (AUT) 6               Verlierer zu HL2-44  
GEERTSEN Sebastian (DEU) 3       17:40            
  Verlierer zu HL2-10     W2-58 RANIMIROV  Sasa (AUT) 6          
    16:00     SCHWAB Georg  (AUT) 3          
W2-20 ALLIMOUNI  Walaa (AUT) 1     Verlierer zu HL1-31            
SCHWAB Georg  (AUT) 6                    
  Verlierer zu HL2-10                      
    16:00                      
W2-21 MATRIZI Arjan (ALB) 6                    
GAVENCIAK Michal (CZE) 4       17:40            
  Verlierer zu HL2-11     W2-59 MATRIZI Arjan (ALB) 6          
    16:00     KLEIN Stefan (DEU) 0     Aufsteiger:    
W2-22 KLEIN Stefan (DEU) 6     Verlierer zu HL1-30       MATRIZI Arjan (ALB)  
GOMEZ Vincent (AUT) 5                 19:20  
  Verlierer zu HL2-11               W2-86 MATRIZI Arjan (ALB) 6
    16:00               FRÖHLICH Christian  (DEU) 2
W2-23 MARGREITER Philipp (AUT) 4               Verlierer zu HL2-43  
STÖHR Alexander (DEU) 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-12     W2-60 STÖHR Alexander (DEU) 1          
    16:00     FRÖHLICH Christian  (DEU) 6          
W2-24 FRÖHLICH Christian  (DEU) 6     Verlierer zu HL1-29            
FUMANELLI Manuele (ITA) 1                    
  Verlierer zu HL2-12                      
    16:00                      
W2-25 KOLLMANN Rene (AUT) 3                    
SCHICKLING André (DEU) 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-13     W2-61 SCHICKLING André (DEU) 3          
    16:00     GEORG  Willi (DEU) 6     Aufsteiger:    
W2-26 NOICHL Martin (AUT) 0     Verlierer zu HL1-28       GEORG  Willi (DEU)  
GEORG  Willi (DEU) 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-13               W2-87 GEORG  Willi (DEU) 6
    16:00               NONATO Lorenzo (ITA) 4
W2-27 HÜTTER Michael (AUT) 5               Verlierer zu HL2-42  
DOMKE Bert (DEU) 6       17:40            
  Verlierer zu HL2-14     W2-62 DOMKE Bert (DEU) 5          
    16:00     NONATO Lorenzo (ITA) 6          
W2-28 FÜHRLINGER Markus (AUT) 2     Verlierer zu HL1-27            
NONATO Lorenzo (ITA) 6                    
  Verlierer zu HL2-14                      
    16:00                      
W2-29 ANDRICEVIC Mario (HRV) 6                    
PFEFFER Karl Heinz (AUT) 1       17:40            
  Verlierer zu HL2-15     W2-63 ANDRICEVIC Mario (HRV) 1          
    16:00     BRAUN Johannes (AUT) 6     Aufsteiger:    
W2-30 RIEGLER Anna (AUT) 2     Verlierer zu HL1-26       SPISS Thomas (AUT)  
BRAUN Johannes (AUT) 6                 19:20  
  Verlierer zu HL2-15               W2-88 BRAUN Johannes (AUT) 0
    16:00               SPISS Thomas (AUT) 6
W2-31 PÖSCHL Thomas (DEU) 6               Verlierer zu HL2-41  
ZIMOLKA Thomas (AUT) 1       17:40            
  Verlierer zu HL2-16     W2-64 PÖSCHL Thomas (DEU) 3          
    16:00     SPISS Thomas (AUT) 6          
W2-32 ANFANG  Fabian  (AUT) 2     Verlierer zu HL2-25            
SPISS Thomas (AUT) 6                    
  Verlierer zu HL2-16