Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hoffnungsrunde • Gruppe A
Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4
    Race to 5       Race to 5       Race to 6       Race to 6
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-33 GEPPERTH Daniel (DEU) 5   L1-65 GEPPERTH Daniel (DEU) 5               PIELER Gergely (HUN)  
HELLINGRATH Toni (AUT) 1   WEBER Stephan (AUT) 3       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-89 GEPPERTH Daniel (DEU) 2   L1-97 STARKERMANN Silvan (CHE) 1
    10:50         12:30     STARKERMANN Silvan (CHE) 6   PIELER Gergely (HUN) 6
L1-34 MESSINGSCHLAGER Markus (DEU) 2   L1-66 STARKERMANN Silvan (CHE) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
STARKERMANN Silvan (CHE) 5   WITZEMANN Dominik (AUT) 2                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-35 BERGER Richard (DEU) 2   L1-67 MATTI Aron (DEU) 4               GREFFER  Miklos (AUT)  
MATTI Aron (DEU) 5   KIRACTI Matthias (AUT) 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-90 KIRACTI Matthias (AUT) 1   L1-98 HANN Günther (AUT) 5
    10:50         12:30     HANN Günther (AUT) 6   GREFFER  Miklos (AUT) 6
L1-36 MEYN Patrick (DEU) 3   L1-68 MATASSONI Marco (ITA) 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
MATASSONI Marco (ITA) 5   HANN Günther (AUT) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30     0           Aufsteiger:    
L1-37 SCHMIDT Frank (DEU) 1   L1-69 HUBER Stefan (AUT) 5               HUBER Stefan (AUT)  
HUBER Stefan (AUT) 5   REISCHL Markus (DEU) 1       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-91 HUBER Stefan (AUT) 6   L1-99 HUBER Stefan (AUT) 6
    10:50         12:30     HITTHALER Robert (AUT) 0   HARTMANN Mike (DEU) 0
L1-38 SIMON Mark (DEU) 2   L1-70 KAPELLER Manuel  (AUT) 3     Verlierer=49         Verlierer=33    
KAPELLER Manuel  (AUT) 5   HITTHALER Robert (AUT) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65               1        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-39 ARMAND Balliu (ITA) 0   L1-71 ARDA David (AUT) 1               SCHÖPF Daniel (DEU)  
ARDA David (AUT) 5   RASIC Alen (AUT) 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-92 RASIC Alen (AUT) 2   L1-100 SCHÖPF Daniel (DEU) 6
    10:50         12:30     SCHÖPF Daniel (DEU) 6   CORSO Massimiliano (ITA) 2
L1-40 SCHÖPF Daniel (DEU) 5   L1-72 SCHÖPF Daniel (DEU) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
SOCHA Werner (AUT) 3   KRAMHÖLLER Thomas (DEU) 3                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-41 ANAR Bora (CHE) 5   L1-73 ANAR Bora (CHE) 5               ZINTL Thomas (DEU)  
HAZRATY Farid (DEU) 1   LISSO Michael (DEU) 2       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-93 ANAR Bora (CHE) 6   L1-101 ANAR Bora (CHE) 4
    10:50         12:30     MÜLLER Paul (DEU) 3   ZINTL Thomas (DEU) 6
L1-42 HERRMANN Harald (DEU) 4   L1-74 STECHER Marcel (AUT) 4     Verlierer=49         Verlierer=33    
STECHER Marcel (AUT) 5   MÜLLER Paul (DEU) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-43 MEISTER Martin (DEU) 5   L1-75 MEISTER Martin (DEU) 3     5         ECKERT Ralph (DEU)  
MARKUT Alexander (AUT) 2   ZEILERMAYR Hermann (AUT) 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-94 ZEILERMAYR Hermann (AUT) 3   L1-102 ECKERT Ralph (DEU) 6
    10:50         12:30     ECKERT Ralph (DEU) 6   MIRZET Pandur (AUT) 4
L1-44 PREXL Helmut (DEU) 2   L1-76 ECKERT Ralph (DEU) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
ECKERT Ralph (DEU) 5   WALLNER Johann (AUT) 1                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-45 BOHNENGEL Stephan (DEU) 5   L1-77 BOHNENGEL Stephan (DEU) 2               KNITTEL Thomas (AUT)  
GARBER Hannes (AUT) 1   KNITTEL Thomas (AUT) 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-95 KNITTEL Thomas (AUT) 6   L1-103 KNITTEL Thomas (AUT) 6
    10:50         12:30     HUTER Lucas (AUT) 0   STEUDTE Billy (DEU) 1
L1-46 BRÖCKER Hanno (DEU) 3   L1-78 HUTER Lucas (AUT) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
HUTER Lucas (AUT) 5   WALLNER Marcus (AUT) 2                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    10:50         12:30                 Aufsteiger:    
L1-47 LAMBERTI Ingo (DEU) 5   L1-79 LAMBERTI Ingo (DEU) 4               GELFORT Daniel (DEU)  
KÖRNER Thorsten (DEU) 2   GELFORT Daniel (DEU) 5       13:15         14:10  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L1-96 GELFORT Daniel (DEU) 6   L1-104 GELFORT Daniel (DEU) 6
    10:50         12:30     ZIMMERER Werner (DEU) 5   DIETZ Herbert  (DEU) 4
L1-48 ZIMMERER Werner (DEU) 5   L1-80 ZIMMERER Werner (DEU) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
GULIC Mario (DEU) 4   GRÜNBACHER Markus (AUT) 0                    
  Verlierer=97         Verlierer=65