Salzburg Open • Kugelrund • 9-Ball • 8.9.2018
Hoffnungsrunde • Gruppe B
Runde 1   Runde 2   Runde 3   Runde 4
    Race to 5       Race to 5       Race to 5       Race to 5
Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak     Wechselbreak  
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-33 DARDA Anne (AUT) 5   L2-65 DARDA Anne (AUT) 0               MÖßNER Daniel (DEU)  
PICCOLI Maurizio (ITA) 3   HOLLENSEN  Olaf (DEU) 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-89 HOLLENSEN  Olaf (DEU) 3   L2-97 MÖßNER Daniel (DEU) 5
    16:55         18:35     MÖßNER Daniel (DEU) 5   BRAUN Johannes (AUT) 1
L2-34 BINDER Thomas (DEU) 5   L2-66 BINDER Thomas (DEU) 2     Verlierer=49         Verlierer=33    
HÖLGERT Jürgen (DEU) 2   MÖßNER Daniel (DEU) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-35 EISNER Werner (AUT) 3   L2-67 HIPPMANN Fritz (AUT) 5               TRABLSSIA  Ahmad  (DEU)  
HIPPMANN Fritz (AUT) 5   PALE Johan (NLD) 0       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-90 HIPPMANN Fritz (AUT) 2   L2-98 TRABLSSIA  Ahmad  (DEU) 5
    16:55         18:35     TRABLSSIA  Ahmad  (DEU) 5   NONATO Lorenzo (ITA) 3
L2-36 HUBER Richard (AUT) 5   L2-68 HUBER Richard (AUT) 4     Verlierer=49         Verlierer=33    
HUEMER Alexander (AUT) 3   TRABLSSIA  Ahmad  (DEU) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-37 KOISSER Martin (AUT) 2   L2-69 MESSERLI Ivo (CHE) 4               FRÖHLICH Christian  (DEU)  
MESSERLI Ivo (CHE) 5   KOSTA Marcel (DEU) 5     Tisch 1 19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-91 KOSTA Marcel (DEU) 2   L2-99 SCHERNTHANER johann (AUT) 1
    16:55         18:35     SCHERNTHANER johann (AUT) 5   FRÖHLICH Christian  (DEU) 5
L2-38 SCHERNTHANER johann (AUT) 5   L2-70 SCHERNTHANER johann (AUT) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
CZERWINSKY Martin (AUT) 0   KOVACS Franz (AUT) 0                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-39 ORTNER Alexander (DEU) 5   L2-71 ORTNER Alexander (DEU) 5               RANIMIROV  Sasa (AUT)  
MORITZ Dominik (DEU) 1   DINGLER Christian (DEU) 0       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-91 ORTNER Alexander (DEU) 5   L2-100 ORTNER Alexander (DEU) 4
    16:55         18:35     CATALDI Filippo Eugenio (ITA) 3   RANIMIROV  Sasa (AUT) 5
L2-40 DARDA Goran (AUT) 1   L2-72 CATALDI Filippo Eugenio (ITA) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
CATALDI Filippo Eugenio (ITA) 5   ANTZ Christoph (DEU) 1                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-41 KLAUS Mario (AUT) 2   L2-73 WAGNER Kalle (DEU) 0               PÖSCHL Thomas (DEU)  
WAGNER Kalle (DEU) 5   PÖSCHL Thomas (DEU) 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-93 PÖSCHL Thomas (DEU) 5   L2-101 PÖSCHL Thomas (DEU) 5
    16:55         18:35     ANDRICEVIC Mario (HRV) 1   CASTELLANO Valerio (ITA) 0
L2-42 GEERTSEN Sebastian (DEU) 4   L2-74 ALLIMOUNI  Walaa (AUT) 3     Verlierer=49         Verlierer=33    
ALLIMOUNI  Walaa (AUT) 5   ANDRICEVIC Mario (HRV) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-43 GAVENCIAK Michal (CZE) 5   L2-75 GAVENCIAK Michal (CZE) 5               GAVENCIAK Michal (CZE)  
GOMEZ Vincent (AUT) 1   DOMKE Bert (DEU) 0       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-94 GAVENCIAK Michal (CZE) 5   L2-102 GAVENCIAK Michal (CZE) 5
    16:55         18:35     MARGREITER Philipp (AUT) 0   OBERSCHMID Andreas (AUT) 0
L2-44 MARGREITER Philipp (AUT) 5   L2-76 MARGREITER Philipp (AUT) 5     Verlierer=49         Verlierer=33    
FUMANELLI Manuele (ITA) 0   SCHICKLING André (DEU) 4                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-45 KOLLMANN Rene (AUT) 4   L2-77 NOICHL Martin (AUT) 5               ENGLMEIER  Ignaz  (DEU)  
NOICHL Martin (AUT) 5   STÖHR Alexander (DEU) 3       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-95 NOICHL Martin (AUT) 5   L2-103 NOICHL Martin (AUT) 4
    16:55         18:35     KLEIN Stefan (DEU) 4   ENGLMEIER  Ignaz  (DEU) 5
L2-46 HÜTTER Michael (AUT) 5   L2-78 HÜTTER Michael (AUT) 1     Verlierer=49         Verlierer=33    
FÜHRLINGER Markus (AUT) 4   KLEIN Stefan (DEU) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65                        
    16:55         18:35                 Aufsteiger:    
L2-47 PFEFFER Karl Heinz (AUT) 2   L2-79 RIEGLER Anna (AUT) 2               RASSI Friedrich (AUT)  
RIEGLER Anna (AUT) 5   SCHWAB Georg  (AUT) 5       19:20         20:15  
  Verlierer=97         Verlierer=65       L2-96 SCHWAB Georg  (AUT) 5   L2-104 SCHWAB Georg  (AUT) 2
    16:55         18:35     SEELIGER RALF (DEU) 4   RASSI Friedrich (AUT) 5
L2-48 ZIMOLKA Thomas (AUT) 1   L2-80 ANFANG  Fabian  (AUT) 0     Verlierer=49         Verlierer=33    
ANFANG  Fabian  (AUT) 5   SEELIGER RALF (DEU) 5                    
  Verlierer=97         Verlierer=65